Hilfsnavigation

Wappen Stadt Kerpen
Herzlich Willkommen im virtuellen Rathaus der Stadt Kerpen!
Schrift:
Kontrast:

Volltextsuche

Inhalt

14 – RECHNUNGSPRÜFUNG, REVISION


Anschrift:

Rathaus  
Jahnplatz 1
50171 Kerpen

Dienstleistungen:

  •  Rechnungs- und Verwaltungsprüfungen
  •  Technische Prüfungen

 Ansprechpartner: 

Name

Telefon

Email

Klinkhammer, Hans Jakob

(Amtsleiter/Antikorruptionsbeauftragter)

02237/58-405

hans-jakob.klinkhammer@stadt-kerpen.de

Dege, Martina

(Vergabe- u. Verwaltungsprüferin)

02237/58-383

martina.dege@stadt-kerpen.de

Feinen, Michael

(Verwaltungsprüfer)

02237/58-187

michael.feinen@stadt-kerpen.de

Kau, Bernd

(Technischer Prüfer, Stellv. Amtsleiter)

02237/58-408

bernd.kau@stadt-kerpen.de

Martin, Pascal

(Verwaltungsprüfer)

02237/58-407

pascal.martin@stadt-kerpen.de

Stangl, Annette

(Verwaltungsprüferin)

02237/58-237

annette.stangl@stadt-kerpen.de

 
 Weiterführende Links: